Наш адрес: г. Кострома, ул. Водяная 24, Тел. 8 (4942) 35-19-03

Руководство. Педагогический состав

директор: Грибов Алексей Борисович
заместитель директора по учебной работе: Семенова Светлана Владимировна
заместитель директора по воспитательной работе: Ведерникова Галина Витальевна
адрес: Россия, 156003, г. Кострома, ул. Водяная, 24
график работы:  понедельник- пятница с 8.00 до 17.00
тел.: (4942) 35-19-03
адрес электронной почты: gimnaziq@rambler.ru
Положение об администрации гимназии

Педагогический состав

Начальное общее образование

№п/п

Ф.И.О. и должность

Уровень образования

Квалификационная категория

Награды в области образования

Педагогический стаж

Стаж в данном ОУ

1.

Данилова  Светлана  Константиновна, учитель начальных классов

высшее (педагогическое)

высшая

отличник народного просвещения

31 11

2.

Смирнова  Лариса  Николаевна, учитель начальных классов

высшее (педагогическое)

высшая

отличник народного просвещения

33 13

3.

Ведерникова  Галина  Витальевна, учитель начальных классов

высшее  (педагогическое)

высшая

отличник народного просвещения

35 15

4.

Журина Надежда Александровна, учитель начальных классов

высшее  (педагогическое)

первая

4

 

Основное общее  и среднее (полное) общее образование 

№п/п

Ф.И.О. и  должность

Уровень образования

Квалификационная категория

Награды в области образования

Педагогический стаж

Стаж в данном ОУ

1.

Кудрина  Елена  Николаевна, учитель русского языка и литературы

высшее педагогическое

высшая

Почетная грамота Министерства образования и науки

18 9

2

Тютрина Вера  Сергеевна, учитель русского языка и литературы

высшее педагогическое

первая

Почетная грамота Департамента образования и науки Костромской области

8 8

3.

Грибов  Алексей

Борисович, учитель иностранного языка

высшее педагогическое

высшая

Почетный работник общего образования

20 15

4.

Морозова Елена Николаевна, учитель иностранного языка

высшее педагогическое

первая

Почетная грамота Департамента образования

12 12

5.

Арисова Людмила Алексеевна, учитель математики

высшее педагогическое

высшая

Почетная грамота Министерства образования и науки

35 8

6

Маянцева Анна Геннадьевна, учитель информатики

высшее педагогическое

высшая

6

7

Черненко Александра Станиславовна, учитель истории и обществознания

высшее педагогическое

высшая

Почетная грамота Министерства образования и науки

19 6

8.

Семёнова  Светлана

Владимировна, учитель географии и биологии

высшее педагогическое

высшая

Почетная грамота Министерства образования и науки

27 10

9.

Грибова Вера Витальевна, учитель физики

высшее педагогическое

высшая

24

10.

Капустина  Татьяна Николаевна, учитель изобразительного искусства и черчения

высшее педагогическое

первая

32 10

11

Черненкова Наталья Вениаминовна, учитель музыки

Почетный работник общего образования РФ 40 3

12

Державец Ольга

Николаевна, учитель технологии и трудового обучения

высшее педагогическое

высшая

Заслуженный учитель РФ

27 12

13

Свильева Светлана

Михайловна, Учитель математики

Грамота Департамента образования и науки Костромской области 11 1

14

Журина Надежда Александровна, учитель Основ Христианской Культуры

Высшее незаконченное

вторая

6 6

15

Петунина Евгения Викторовна, педагог-психолог

высшее педагогическое

вторая

Чемпион мира (бронза) по универсальному бою

8 8

16

Шадрина Ирина Викторовна

высшее педагогическое

первая

22 15

17

Добрыднева Ольга Ивановна, учитель физкультуры

Грамота Департамента образования и науки Костромской области 28 13

18

Прудникова Виктория Владимировна, учитель химии

высшее педагогическое

первая

26 6

© 2019 Христианская гимназия «Свет Миру» Кострома Главная О гимназии Документы Обучение Контакты