Дистанционное обучение
Наш адрес: г. Кострома, ул. Водяная 24, Тел. 8 (4942) 35-19-03

Итоги олимпиад и конкурсов
2020-2021 учебный год
Всероссийская олимпиада школьников
Муниципальный этап

 

№ п/п ФИО класс предмет статус
1 Зверев Тимофей 10 биология призер
2 Горячева Диана 8 биология призер
3 Грибова Ольга 8 биология призер
4 Клюшкина Полина 10 история победитель
5 Кабанков Иван 9 история призер
6 Корнилов Михаил 7 история призер
7 Акимов Андрей 8 история призер
8 Клюшкина Полина 10 право призер
9 Журина Юлия 10 право призер
10 Орлова Милена 11 литература призер
11 Колышкина Екатерина 11 литература призер
12 Клюшкина Полина 10 литература призер
13 Шептунова Надежда 9 литература призер
14 Корнилов Михаил 7 английский язык победитель
15 Матвеичева Полина 7 английский язык призер
16 Михайлов Даниил 7 английский язык призер
17 Рыбалкин Иван 7 английский язык призер
18 Зарубина Валерия 8 английский язык призер
19 Кабакин Роман 8 английский язык призер
20 Шептунова Надежда 9 английский язык победитель
21 Григорьева Карина 10 английский язык призер
22 Клюшкина Полина 10 английский язык призер
23 Коскелайнен Андрей 10 английский язык призер
24 Колышкина Екатерина 11 английский язык призер
25 Морева Мария 11 английский язык призер
26 Кудрин Илья 11 английский язык призер
27 Акимов Андрей 8 русский язык призер
28 Балыкова Екатерина 8 русский язык призер
29 Зарубина Валерия 8 русский язык призер
30 Перова Ангелина 9 русский язык призер
31 Клюшкина Полина 10 русский язык призер
32 Морева Мария 11 русский язык призер
33 Колышкина Екатерина 11 русский язык призер
34 Ведерникова Элина 11 русский язык призер
35 Акимов Андрей 8 обществознание победитель
36 Шептунов Михаил 8 обществознание призер
37 Балыкова Екатерина 8 обществознание призер
38 Клюшкина Полина 10 обществознание призер
39 Журина Юлия 10 обществознание призер
40 Потехина Наталья 10 обществознание призер
41 Пушкина Виктория 11 обществознание призер
42 Колышкина Екатерина 11 обществознание призер
43 Морева Мария 11 обществознание призер
44 Рыбалкин Иван 7 математика призер
45 Балыкова Екатерина 8 математика призер
  Областной турнир по мини-футболу среди девочек     3 место
Всероссийская олимпиада школьников

Региональный этап

1 Колышкина Екатерина 11 литература призер
2 Клюшкина Полина 10 русский язык призер
3 Колышкина Екатерина 11 русский язык победитель
4 Журина Юлия 10 обществознание призер
5 Колышкина Екатерина 11 обществознание призер
6 Клюшкина Полина 10 история призер
7 Шептунова Надежда 9 английский язык победитель
8 Кудрин Илья 11 английский язык призер
Всероссийская олимпиада Российского экономического университета

им. Г.В.Плеханова

  Колышкина Екатерина 11 русский язык победитель
Всероссийская олимпиада школьников МГПУ «Учитель школы будущего»
  Браилко Алиса 2 английский язык призер
  Назаров Филипп 3 английский язык призер
  Корытов Алексей 3 английский язык победитель
  Перов Денис 4 английский язык победитель
  Рыбалкин Иван 7 английский язык призер
муниципальный этап

VI Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества

«Базовые национальные ценности»

  Кораблева Стефания 3   диплом 3 степени
  Костюк Екатерина 4   диплом 3 степени
  Звонарева Вероника 4   диплом 1 степени
  Звонарева Алина 4   диплом 3 степени
         
муниципальный этап
XVII Открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады школьников
«Наше наследие»
  Браилко Алиса 2   диплом II степени
  Лобов Иван 2   диплом II степени
  Назаров Филипп 3   диплом 1 степени
  Некрасов Матвей 3   диплом II степени
  Звонарёва Вероника 4   диплом II степени
  Костюк Катя 4   диплом II степени
  Звонарёва Алина 4   диплом III степени
  Юрченко Гордей 1   диплом III степени
региональный этап
XVII Открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады школьников
«Наше наследие»
  Назаров Филипп 3   диплом II степени
финальный этап
XVII Открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады школьников
«Наше наследие»
  Назаров Филипп 3   диплом I степени
Муниципальный конкурс рисунков «Разноцветный мир»
  Свильева Валерия 2   диплом III степени
Муниципальный конкурс «Знатоки математики»
  Рыбалкин Матвей 3   диплом           3 степени
  Гузанова Юлия 3   диплом призера
  Денисычев Михаил 5   диплом           2 степени
  Беляева Елена 6   диплом призера
Муниципальный конкурс «Знатоки русского языка»
  Костюк Екатерина 4   диплом           3 степени
  Звонарёва Алина

 

4   диплом призера
  Зайцев Тимофей 5   диплом призера
Муниципальный конкурс «Знатоки истории»
  Беляева Елена 6   диплом           3 степени
Муниципальный конкурс чтецов
  Браилко Алиса 2   диплом           3 степени
  Корытов Алексей 3   диплом призера
  Перов Денис 4   диплом           3 степени
Муниципальный конкурс исследовательских проектов
  Звонарева Алина 4   Диплом призера

 


>
© 2021 Христианская гимназия «Свет Миру» Кострома Главная О гимназии Документы Обучение Контакты