Дистанционное обучение
Наш адрес: г. Кострома, ул. Водяная 24, Тел. 8 (4942) 35-19-03

Итоги олимпиад и конкурсов
2019-2020 учебный год
Всероссийская олимпиада школьников
Муниципальный этап

 

№ п/п ФИО класс предмет статус
1 Горячева Диана 7 биология призер
2 Кабанков Иван 8 история призер
3 Клюшкина Полина 9 история призер
4 Пушкина Виктория 10 история призер
5 Мидриган Никита 11 история призер
6 Колышкина Екатерина 10 литература призер
7 Тростина Юлия 11 литература победитель
8 Перова Ангелина 8 английский язык призер
9 Шептунова Надежда 8 английский язык призер
10 Кудрин Илья 10 английский язык призер
11 Морева Мария 10 английский язык призер
12 Колышкина Екатерина 10 английский язык призер
13 Тростина Юлия 11 английский язык призер
14 Григорьева Карина 9 русский язык призер
15 Акимов Андрей 7 обществознание призер
16 Перова Ангелина 8 обществознание призер
17 Журина Юлия 9 обществознание призер
18 Клюшкина Полина 9 обществознание победитель
19 Колышкина Екатерина 10 обществознание призер
20 Пушкина Виктория 10 обществознание призер
21 Тростина Юлия 11 обществознание призер
Всероссийская олимпиада школьников

Региональный этап

22 Кудрин Илья 10 английский язык призер
23 Тростина Юлия 11 литература призер
24 Клюшкина Полина 9 обществознание призер
25 Клюшкина Полина 9 русский язык призер
26 Морева Мария 10 русский язык победитель
27 Колышкина Екатерина 10 технология победитель
Всероссийская олимпиада Российского экономического университета

им. Г.В.Плеханова

28 Морева Мария 10 Русский язык диплом 2 степени
Всероссийская олимпиада «Наше наследие» муниципальный тур
29 Бойцова Софья 2 Диплом 3 степени
30 Звонарева Вероника 3 Диплом 1 степени
31 Колышкина Ирина 3 Диплом 3 степени
32 Костюк Екатерина 3 Диплом 2 степени
33 Назаров Филипп 2 Диплом 1 степени
34 Рыбалкин Иван 6 Диплом 1 степени
35 Браилко Алиса 1 Диплом 1 степени
36 Лобов Иван 1 Диплом 1 степени
V Всероссийский конкурс

детско-юношеского творчества

«Базовые национальные ценности»  (муниципальный этап)

37 Кораблева Стефания 2 Диплом 1 степени
38 Костюк Екатерина 3 Диплом 1 степени
39 Перов Денис 3 Диплом 1 степени
40 Корытов Алексей 2 Диплом 3 степени
41 Звонарева Алина 3 Диплом 3 степени
42 Звонарева Вероника 3 Диплом 2 степени
Городской конкурс сочинений

«Без срока давности», посвящённый 75-летию Победы в

Великой Отечественной войне

43 Назаров Филипп 2 Диплом 1 степени
44 Звонарева Вероника 3 Диплом 1 степени
45 Беляева Елена 5 Диплом II степени
46 Зарубина Валерия 7 Диплом призёра
47 Перова Ангелина 8 Диплом III степени
Городской конкурс исторического эссе «Мы нашей памятью сильны»
48 Мидриган Никита 11 Диплом II степени
V Всероссийский конкурс

детско-юношеского творчества

«Базовые национальные ценности» (региональный этап)

49 Перов Денис 3 Номинация рисунок 1 место
50 Костюк Екатерина 3 Номинация рисунок 2 место
Муниципальный конкурс чтецов
51 Браилко Алиса 1 Диплом III степени
52 Корытов Алексей 2 Диплом призера
53 Шептунова Дарья 3 Диплом призера
Межрегиональный военно-патриотический конкурс «Наследники победы»
54 Рыбалкин Матвей 2 Диплом 3 степени

 


>
© 2021 Христианская гимназия «Свет Миру» Кострома Главная О гимназии Документы Обучение Контакты