Дистанционное обучение
Наш адрес: г. Кострома, ул. Водяная 24, Тел. 8 (4942) 35-19-03

Итоги олимпиад и конкурсов

2018-2019 учебный год

Всероссийская олимпиада школьников

Муниципальный этап

>
№ п/п ФИО класс предмет статус
1 Колышкина Екатерина 9 технология призер
2 Шептунова Надежда 7 английский язык призер
3 Целищева Софья 7 английский язык призер
4 Клюшкина Полина 8 английский язык призер
5 Коскелайнен Андрей 8 английский язык призер
6 Тростина Юлия 10 английский язык призер
7 Мидриган Никита 10 английский язык призер
8 Смирнова Елизавета 11 английский язык призер
9 Тростина Юлия 10 русский язык призер
10 Морева Мария 9 русский язык ПОБЕДИТЕЛЬ
11 Григорьева Карина 8 русский язык призер
12 Клюшкина Полина 8 русский язык призер
13 Шептунова Надежда 7 русский язык призер
14 Тростина Юлия 10 литература призер
15 Алешина Екатерина 10 литература призер
16 Орлова Милена 9 литература призер
17 Колышкина Екатерина 9 литература призер
18 Пушкина Виктория 9 обществознание призер
19 Тростина Юлия 10 обществознание призер
20 Гасилова Дарья 10 обществознание призер
21 Кабанков Иван 7 история призер
22 Клюшкина Полина 8 история призер
23 Пушкина Виктория 9 история призер
24 Морева Мария 9 история призер
25 Мидриган Никита 10 история призер
Региональный этап
26 Колышкина Екатерина 9 технология призер
27 Смирнова Елизавета 11 английский язык призер
Межрегиональная олимпиада школьников на базе ведомственных вузов ФСБ и ФСО  по иностранным языкам (финальный этап)
28 Кудрин Илья 9 английский язык диплом 3 степени
29 Колышкина Екатерина 9 английский язык диплом 3 степени
Многопрофильная олимпиада ПСТГУ «Аксиос»Филологический факультет. Русский язык (финальный этап)
30 Зарубина Валерия 6 Диплом 2 степени
31 Алешина Екатерина 10 Диплом 2 степени
32 Григорьева Карина 8 Диплом 2 степени
33 Матвеева Екатерина 8 Диплом 3 степени
Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада «Наше наследие»Муниципальный  этап
34 Постылякова Ульяна 4 Диплом 2 степени
35 Беляева Елена 4 Диплом 3 степени
36 Топоров Савелий 4 Диплом 3 степени
37 Звонарева Алина 2 Диплом 1 степени
38 Звонарева Вероника 2 Диплом 1 степени
39 Костюк Екатерина 2 Диплом 2 степени
40 Бойцова Софья 1 Диплом 3 степени
41 Киселева Варвара 1 Диплом 1 степени
42 Морокова Виктория 1 Диплом 1 степени
43 Рыбалкин Иван 5 Диплом 3 степени
Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада «Наше наследие»Региональный этап
44 Звонарева Вероника 2 Диплом 1 степени
45 Звонарева Алина 2 Диплом 3 степени
Городской конкурс рисунков «Счастливое детство» для 1-5 классов
46 Ивкова Изабелла 1 призер
47 Березицкая Ева 3 призер
48 Перов Денис 2 диплом 2 степени
Городской конкурс сочинений «Счастливое детство» для 1-5 классов
49 Назаров Филипп 1 Диплом 3 степени
50 Звонарева Алина 2 Диплом 2 степени
51 Зайцев Тимофей 3 Диплом 3 степени
52 Беляева Елена 4 Диплом 1 степени
53 Кораблева Анастасия 5 Диплом 1 степени
Городской фестиваль патриотической песни «Пока горит свеча»
54 Добролюбова Марьяна 7 Диплом 2 степени
55 Рыбалкин Матвей 5 Диплом 3 степени
Городской конкурс «Знатоки русского языка»
56 Зарубина Валерия 6 Диплом 3 степени
57 Колчина Ева 3 Диплом призера
58 Зайцев Тимофей 3 Диплом призера
59 Беляева Елена 4 Диплом призера
Городской конкурс «Знатоки математики»
60 Корнилов Михаил 5 Диплом 3 степени
61 Зайцев Тимофей 3 Диплом призера
62 Беляева Елена 4 Диплом призера
63 Матвеичева Полина 5 Диплом призёра
Городской конкурс чтецов
64 Конопатов Арсений 4 3 степень
65 Сахаров Арсений 1 1 степень
66 Шептунова Дарья 2 3 степень
67 Вершинина Татьяна 5 3 степень
Городской конкурс «Знатоки истории»
68 Рыбалкин Иван 5 диплом 2 степени
69 Корнилов Михаил 5 призер
70 Вершинина Татьяна 5 призер
71 Акимов Андрей 6 диплом 3 степени

>
© 2021 Христианская гимназия «Свет Миру» Кострома Главная О гимназии Документы Обучение Контакты