Дистанционное обучение
Наш адрес: г. Кострома, ул. Водяная 24, Тел. 8 (4942) 35-19-03

Итоги олимпиад и конкурсов

2017-2018 учебный год

Всероссийская олимпиада школьников

Муниципальный этап

№ п/п ФИО класс предмет статус
1 Морева Мария 8 история ПОБЕДИТЕЛЬ
2 Жуков Алексей 11 английский язык призер
3 Бегунов Никита 11 экономика ПОБЕДИТЕЛЬ
4 Мидриган Никита 9 история призер
5 Пушкина Виктория 8 обществознание ПОБЕДИТЕЛЬ
6 Морева Мария 8 русский язык призер
7 Клюшкина Полина 7 английский язык призер
8 Тростина Юлия 9 литература призер
9 Колышкина Екатерина 8 технология ПОБЕДИТЕЛЬ
10 Бегунов Никита 11 обществознание призер
11 Жуков Алексей 11 физика призер
12 Смирнова Елизавета 10 обществознание призер
13 Кудрин Илья 8 английский язык призер
14 Колышкина Екатерина 8 русский язык призер
15 Клюшкина Полина 7 история призер
16 Пушкина Виктория 8 технология призер
Всероссийская олимпиада школьниковРегиональный этап
17 Жуков Алексей 11 английский язык призер
18 Тростина Юлия 9 литература призер
19 Бегунов Никита 11 экономика призер
Межрегиональная олимпиада по иностранным языкам на базе ведомственных образовательных организаций ФСБ и ФСО
20 Смирнова Елизавета 10 английский язык диплом 2 степени
Всероссийского олимпиада Финансового Университета при Правительстве РФ «Миссия выполнима!»  Финальный этап
21 Бегунов Никита 11 экономика диплом 1 степени
22 Бегунов Никита 11 обществознание диплом 2 степени
Муниципальный конкурс «Знатоки русского языка»
23 Шептунова Надежда 7 диплом 2 степени
24 Акимов Андрей 5 призер
25 Беляева Елена 3 призер
26 Кораблева Анастасия 4 диплом 3 степени
27 Топоров Савелий 3 призер
Муниципальный конкурс «Знатоки математики»
28 Пименова Надежда 5 диплом 3 степени
29 Рыбалкин Иван 4 призер
30 Беляева Елена 3 диплом 3 степени
31 Кораблева Анастасия 4 призер
32 Корнилов Михаил 4 диплом 3 степени
Муниципальный конкурс чтецов
33 Пименова Надежда 5 призер
34 Смирнов Илья 1 диплом 1 степени
35 Пименов Лев 2 диплом 1 степени
Муниципальный конкурс «Знатоки истории»
36 Акимов Андрей 5 призер
37 Зарубина Валерия 5 призер
38 Кабанков Иван 6 диплом 1 степени
39 Горячева Диана 5 диплом 2 степени
Открытая Всероссийская олимпиада «Наше наследие» муниципальный этап
40 Рыбалкин Иван 4 диплом 3 степени
41 Кораблева Анастасия 4 диплом 1 степени
Открытая Всероссийская олимпиада «Наше наследие»региональный этап
42 Кораблева Анастасия 4 диплом 2 степени
Муниципальный конкурс чтецов
43 Вершинина Татьяна 4 диплом 1 степени

>
© 2021 Христианская гимназия «Свет Миру» Кострома Главная О гимназии Документы Обучение Контакты