Дистанционное обучение
Наш адрес: г. Кострома, ул. Водяная 24, Тел. 8 (4942) 35-19-03

Итоги олимпиад и конкурсов

2016-2017 учебный год

Всероссийская олимпиада школьников

Муниципальный этап

№ п/п ФИО класс предмет статус
1 Платова Анастасия 10 обществознание призер
2 Лопан Александра 11 английский язык призер
3 Колышкина Екатерина 7 технология ПОБЕДИТЕЛЬ
4 Кудряшова Софья 8 биология призер
5 Державец Мария 11 литература призер
6 Смирнова Елизавета 9 обществознание призер
7 Морева Мария 7 история призер
8 Бегунов Никита 10 обществознание ПОБЕДИТЕЛЬ
9 Гайлит Данил 10 история призер
10 Гасилова Дарья 8 обществознание призер
11 Тростина Юлия 8 обществознание ПОБЕДИТЕЛЬ
12 Мидриган Никита 8 история призер
13 Морева Елизавета 11 литература призер
14 Гасилова Дарья 8 литература ПОБЕДИТЕЛЬ
15 Пушкина Виктория 7 обществознание призер
16 Тростина Юлия 8 английский язык призер
17 Тростина Юлия 8 русский язык призер
18 Державец Мария 11 русский язык ПОБЕДИТЕЛЬ
19 Колышкина Екатерина 7 обществознание призер
20 Тростина Юлия 8 литература призер
Всероссийская олимпиада школьниковРегиональный  этап

 

21 Лопан Александра 11 английский язык ПОБЕДИТЕЛЬ
22 Державец Мария 11 русский язык призер
23 Державец Мария 11 литература призер
Муниципальный конкурс «Знатоки русского языка»
24 Рыбалкин Иван 3 диплом 3 степени
25 Кораблева Анастасия 3 призер
26 Шептунова Надежда 5 призер
27 Григорьева Карина 6 диплом 2 степени
28 Зарубина Валерия 4 призер
29 Перова Ангелина 5 диплом 2 степени
30 Грибова Ольга 4 призер
31 Клюшкина Полина 6 диплом 3 степени
Муниципальный конкурс «Знатоки математики»
32 Кораблева Анастасия 3 призер
33 Целищева Софья 5 диплом 2 степени
34 Корнилов Михаил 3 призер
35 Зверев Тимофей 6 призер
36 Перова Ангелина 5 диплом 3 степени
37 Кабакин Роман 4 призер
Муниципальный конкурс «Знатоки истории»
38 Клюшкина Полина 6 диплом 1 степени
39 Целищева Софья 5 диплом 2 степени
40 Кабанков Иван 5 диплом 1 степени
41 Зверев Тимофей 6 призер
Муниципальный конкурс рисунков
42 Кораблева Анастасия 3 диплом1степени
43 Горячева Диана 4 диплом 3степени
44 Акимов Андрей 4 диплом 3степени
45 Соколова Анастасия 5 диплом 2степени
Муниципальный конкурс сочинений
46 Добролюбова Марьяна 5 призер
Муниципальный конкурс фотографий
47 Вершинина Татьяна 3 диплом 2степени
48 Горячева Диана 4 диплом 1степени
Муниципальный конкурс чтецов
49 Вершинина Татьяна 3 диплом 3 степени
50 Смирнова Ксения 4 призер
51 Шептунова Надежда 5 призер
Открытая Всероссийская олимпиада «Наше наследие»Региональный этап
52 Акимов Андрей 4 диплом 2 степени

>
© 2021 Христианская гимназия «Свет Миру» Кострома Главная О гимназии Документы Обучение Контакты